Трудно представить вебмастера, который не арендует виртуальный выделенный сервер под какие-либо проекты. Я также не являюсь исключением, да, выбор сервисов большой, но не у каждого можно сразу получить три больших и жирных плюса одновременно:
1. качественный сервис;
2. адекватные тарифы;
3. возможность самому выбирать технические параметры.

Но все же я нашел пока не широко известный сервис по аренде VDS/VPS серверов - это Big DATA Hosting https://bigd.host/ Кстати, это наш отечественный проект и техподдержка на родном языке!
Здесь я сам выбрал нужную мне конфигурацию по железу, тарифы нахожу более чем адекватными, да и на протяжении года сервак не падал, скорость и аптайм всегда на высоком уровне.
С учетом скидок я арендую довольно мощную конфу за 507 руб. в месяц: 2 ядра по 2,3 ГГц, 2 Гб РАМ, 40 Гб на харде и 1 IP. Вообще еще чем они меня привлекли, так это тем, что предоставляют бесплатное пробное тестирование. По скорости и аптайму: 100 Мбит/сек и 99,98%.
Еще весьма важно, что техподдержка на Big DATA Hosting работает круглые сутки. То есть, если вы как и я любите поработать ночью и что-то не получается запустить по проекту, то они всегда помогут.